Форум популярной музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум популярной музыки » Группы » Любители творчества группы COUPLE! Все сюда! < <


Любители творчества группы COUPLE! Все сюда! < <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как считаете, дорогие мои единомышленники. Честно ли , что Майданов пишет песни для группы Couple  и сам же эти песни потом исполняет. Мне обидно, что его исполнение крутят намного чаще, чем песни в исполнении группы COUPLE. Дискриминация, я считаю!

0

2

А чё за группа? Не слышала о такой... Денис отлично поёт, вообще мужчина очень привлекательный. Не знала что он ещё для кого то песни пишет. Что за песни?

0

3

Мужчинка то может и ничего, только корыстный какой то. Не честно как то получается. Зайди на сайт группы и послушай couple.ru

0

4

Сейчас загляну)))))) посмотрим из-за чего этот сыр-бор начался)))))))))хехе, смешно даже как то , ей богу, как дети)

0

5

Мне тоже очень обидно(( Причем Капл стали петь эти песни намного раньше, а это лысый пошел, так сказать, по натоптанной тропе. Козел!!!

0

6

Да... не знала что лысый Денис Майданов ещё и песни пишет для другой группы, но ведь Капл сами согласились на такие условия, какие к Денису претензии то?

0

7

А откуда ты знаешь, что они согласились? Может их......пытали)))

0


Вы здесь » Форум популярной музыки » Группы » Любители творчества группы COUPLE! Все сюда! < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно