Форум популярной музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум популярной музыки » Группы » группа couple)


группа couple)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что вы думаете о группе couple?? (wwwcouple.ru)

0

2

ну думаю что неплохая музыка...если не ошибаюсь недавно слышала по радио песенку время-наркотик...ниче так песенка мне понравилось))

0

3

нашла прикол)) смотреть всем очень ржачное видео))) http://www.youtube.com/watch?v=yj-MVhinc_U

0

4

Конфетка, а в чем прикол-то? Тоже люди и тоже любят. Независимо от социального статуса люди будут любить всегда, будь то олигарх или как в этом случае, бомжи. Мне кажется, что тот, кто этот стеб замутил и не стебался на самом деле, а хотел показать, что все мы люди-человеки, любим, кушаем, бегаем, какаем, писаем

0

5

думаю что эта ни чем не примечательная группа....никакого таланта...они всегда будут невидимками в российском шоу-бизнесе  :nope:

0

6

shakal, я конечно ничего утверждать не буду, может большой славы они действительно и не добьются, но слушатели будут всегда. Ну согласись, что Couple по сравнению со многими звездами эстрады слушать можно,слух не напрягает. Один голос Кати Чернявской что стоит,а она все таки студентка консерватории, туда каких попало не берут

0

7

таких исполнителей навалом на нашей эстраде) не цепляет эта группа....нет в ней ничего особенного  :nope:

0

8

Ты еще скажи, что на нашей эстраде навалом людей, которые учатся в консерватории

0

9

Замечательная группа, песни со смыслом, мне оч нравится!!!!!!

0

10

Ну вот, еще один поклонник в наших рядах)) Ну, shakal,  держись! Будем отстаивать превосходный талант Кати Чернявской....ну и Димы Васильева

0

11

А что Дима Васильев в консерваторию не пошел учиться, думаю ему тоже не помешало бы? к Катеньки Чернявской у меня претензий нет))))))

Отредактировано Tina (2010-08-10 13:04:02)

0

12

Мне кажется, что задача мужчин не в консерватории учиться, а деньги зарабатывать надо, чтобы потом содержать таких красавиц как Катя Чернявская))

0

13

мне нравятся тексты песен :writing:  и общее звучание :flag: . Нравится вокал главной солистки, все-таки образование девушка имеет, в общем, впечатление о группе притное, посмотрим, что они нам еще покажут, надеюсь, только лучше будут :rolleyes:

0

14

насчет вокала поддерживаю! :flag: послушала песню "Я тебя никому не отдам", вот там можно в полной мере насладиться голосом именно КАТИ... :music:

0

15

Я настолько все это время была поглощена "Постой любовь" и "Оранжевое солнце", что на другие песни особого внимания не обращала. Надо послушать "Я тебя никому не отдам"

0

16

Смотрите чо нашла http://news.rin.ru/news/261969/ Буде сериал теперь смотреть

0

17

Что-то всё про Катю да Диму, а кое-кого забыли Денис Майданов http://forum.couple.ru/ что скажете

0

18

Ураа, представляете, в Москве 13 октября в клубе Туннель будет сольный концерт, я обязательно пойду, билеты дешевые! надо идти  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0


Вы здесь » Форум популярной музыки » Группы » группа couple)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно